Vorstände seit der Gründung

1907 bis ca. 1914 Stölzle Anton
1914 bis 1918 (Kriegszeit – Keine Vereinstätigkeit)
um 1919 Thoma Max
um 1925 Thalhofer Wendelin
um 1929 Fischbach Gregor
1933 bis September 1934 Vogel Fritz
September 1934 bis Dezember 1934 Lieble Andreas (kommisarisch)
Dezember 1934 bis März 1938 Thoma Max
März 1938 bis Februar 1942 Thalhofer Georg
1942 bis 1949 (Kriegszeit – Keine Vereinstätigkeit)
1950 bis 1969 Dambacher Lorenz
1969 bis 1978 Hermann Hugo
1978 bis 1981 Schneider Emmerich
1981 bis 1984 Jekel Otto
November 1984 bis Januar 1988 Dambacher Rudolf
Januar 1988 bis Januar 1999 Böck Anton
Januar 1999 bis Januar 2014 Bischoff Roland
seit Januar 2014 Schrapp Anton